Aufstellungen

Herren 1

Nr. Datum Ort          
4 Fr. 20.10.-19:00 Thiersheim Klaus Bräuer Martin Sirtl Astrid Scharf Stefan Bräuer Dieter Scharf
2 Fr. 29.09.-19:00 Thiersheim Klaus Bräuer Christof Reihl Matthias Pauker Stefan Bräuer Dieter Scharf
3 Sa. 14.10.-13:00 Feilitzsch Klaus Bräuer Martin Sirtl Gabi Pauker Stefan Bräuer Christof Reihl

Mix 2

Nr. Datum Ort        
1 Fr. 06.10.-19:00 Thiersheim Gabi Pauker Astrid Scharf Luise Bräuer Xaver Sattler
2 spielfrei          
3 Di. 31.10.-19:00 Marktredwitz Matthias Pauker Xaver Sattler Dieter Scharf Astrid Scharf

Mix 3

Nr. Datum      Ort                                                                                     
1 Fr. 13.10.-19:00 Thiersheim Christof Reihl Rainer Hirschmann Walter Reihl Lisa Karnitzschky
2 Sa. 28.10.-14:30 Mitterteich Gabi Pauker Astrid Scharf Martin Sirtl Xaver Sattler
3 Fr. 03.11.-19:00 Thiersheim Walter Reihl Rainer Hirschmann Lisa Karnitzschky Luise Bräuer

An diesen Tagen kann ich an Wettkämpfen nicht teilnehmen!
  Sep Sep Okt Okt Okt Okt Okt Okt Nov Nov Nov Nov Nov Nov Dez Dez Dez
  19 29 6 13 14 20 28 31 3 11 17 20 24 27 5 8 15
Bräuer Klaus                                  
Bräuer Luise                                  
Bräuer Stefan                                  
Hirschmann Rainer                                  
Karnitzschky Lisa   X       X               X      
Latton Ralf X X X X X X X X X X X X X X X X X
Pauker Gabi                                  
Pauker Matthias         X X                      
Reihl Christof     X       X X X                
Reihl Walter                                  
Sattler Xaver                                  
Scharf Astrid         X                        
Scharf Dieter         X                        
Schricker Peter   X   X X       X                
Sirtl Martin   X                              
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  zurück
zurück zu Mix B-KlasseHomebearbeitenE-Mailvor zu Vereinsrekorde